VS Times
Понедельник, 29.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ДневникРегистрацияВход
Рубрики
Разделы Статьиа
Актуальные вопросы игры [2]
Это то, что на сегодня , судя по активности игроков, является важным аспектом игры. Не важно –техническая, этическая, нововведения…То что ново, то что болит, то что нравится…Форма- заметка, статья
Интервью [1]
Интервью на практически любые темы. Форма- исключительно интервью.
Мнения [4]
Частные мнения по вопросам игры. Форма- заметка.
Скандалы [0]
Тут скорее интересует возникшие крайне спорные и болезненные ситуации в игре, на форуме, в чате. Тут же- жалобы менеджеров на те или иные действия Администрации. Сразу оговорю – только факты, ссылки.
Жизнь Федераций [2]
Заметки, рассказы, статьи о ваших Федерациях. Особо интересен тот или иной опыт по самостоятельным нововведениям, или обзор последствий реформ, кадровые вопросы
Шедевры журналистики ВСОЛа [0]
Рубрика для отдыха. Обзоры ( прикольные или серьезные) в том числе то, что не попало в формат ВСОЛа, и может быть выложены в нормальном виде на тот же сайт. Заметки ( юмор обязателен) про то или сё.
Международные турниры [3]
Обзоры международных турниров. В формат обзоров ВСОЛа не попадает ни один- пишите здесь.
Советуем [0]
FAQ по игре, обмен опытом. Аналитика. Статистика. Очень жду сюда парней от Доса до тех кто, готов помочь новичкам.
Антирекорды и баги [1]
Любимые темы всех «кто попал под раздачу». Можно ставить ссылки, можно и лучше- делать скрины. Пожелание- одна-две игры, или разовый но не прикольный баг, или типа того – не стоит ваших усилий.
Реформы VSOL [0]
Мнения и предложения участников
Главная » Международные турниры

Чемпионат Обеих Америк ( Копа Америка  или КА) проводится только третий раз. Так что в перечне призеров КА для национальных сборных всего-то пять команд.

Первый Чемпионат, проходивший в девятом сезоне, окончился триумфальной победой сборной Аргентины в финале над Бразилией 3-0. Бронза осталась за США, переигравшими Мексиканцев 2-0.

Второй Чемпионат прошел в одиннадцатом сезоне. Неожиданно уже в одной четвертой финала вылетели после поражения от Мексики фавориты Копа Америка – сб. Бразилии. Мексика тогда дошла до финала, где в упорной борьбе уступили США  3-1. А серебро взяли предыдущие Чемпионы- сб. Аргентины вы ... Читать дальше »

Категория: Международные турниры | Просмотров: 1176 | Добавил: Mikl | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (3)

Осталось до содомии и Гоморры, читай Чемпионата Азии и Океании юниорский (далее по тексту ЧАЮ) совсем ничего. Тренеров выбрали, баллы спецухи вкатали, физу поменяли и не поменяли, жеребьевка прошла. В итоге, поздно что-то уже кардинально менять. Выходи и играй.

Попробуем взглядом субъективным и, уж точно непрофессиональным оценить диспозицию четырех групп финальной части этого исторического турнира. Для особо забывчивых, напомню, что победитель прошлого розыгрыша этой викторины, гордый Вьетнам, не смог или не захотел попасть на финал. Мдя.

Группен А.
Горный Непал < ... Читать дальше »
Категория: Международные турниры | Просмотров: 1243 | Добавил: Mikl | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (3)

 
 
ЧМ 12 сезона для Норвегии прошёл очень удачно. Третье место-это очень достойный результат.Учитывая,что мне пришлось отправлять составы со стадии плейофф,рад вдвойне(да и подготовка тогда не очень была,лишь у единиц оставались смены физы). К Чемпионату Европы  всё иначе, практически все игроки с изменениями, все здоровы и готовы к бою. Ну а битва будет очень сложной. Мы с Хармлесом (тренер сборной и президент федерации) целый день определяли стратегию и планы на групповой раунд. Вроде бы пришли к единому мнению. Будет не легко,но Чемпионат Европы сложнее Чемпионата Мира, и это факт. От себя могу добавить: главные претенденты на чемпионство: Латвия и Болгария (группы у них хорошие),ну а на третье место претендовать будут те команды,кто выйдет из групп с сохранённым супером.Надеюсь,что это будет Норвегия.Всем удачи и всем золото!
Категория: Международные турниры | Просмотров: 873 | Добавил: arlekino | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (3)

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024