VS Times
Понедельник, 29.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная СтатьиРегистрацияВход
Рубрики
Разделы Статьиа
Актуальные вопросы игры [2]
Это то, что на сегодня , судя по активности игроков, является важным аспектом игры. Не важно –техническая, этическая, нововведения…То что ново, то что болит, то что нравится…Форма- заметка, статья
Интервью [1]
Интервью на практически любые темы. Форма- исключительно интервью.
Мнения [4]
Частные мнения по вопросам игры. Форма- заметка.
Скандалы [0]
Тут скорее интересует возникшие крайне спорные и болезненные ситуации в игре, на форуме, в чате. Тут же- жалобы менеджеров на те или иные действия Администрации. Сразу оговорю – только факты, ссылки.
Жизнь Федераций [2]
Заметки, рассказы, статьи о ваших Федерациях. Особо интересен тот или иной опыт по самостоятельным нововведениям, или обзор последствий реформ, кадровые вопросы
Шедевры журналистики ВСОЛа [0]
Рубрика для отдыха. Обзоры ( прикольные или серьезные) в том числе то, что не попало в формат ВСОЛа, и может быть выложены в нормальном виде на тот же сайт. Заметки ( юмор обязателен) про то или сё.
Международные турниры [3]
Обзоры международных турниров. В формат обзоров ВСОЛа не попадает ни один- пишите здесь.
Советуем [0]
FAQ по игре, обмен опытом. Аналитика. Статистика. Очень жду сюда парней от Доса до тех кто, готов помочь новичкам.
Антирекорды и баги [1]
Любимые темы всех «кто попал под раздачу». Можно ставить ссылки, можно и лучше- делать скрины. Пожелание- одна-две игры, или разовый но не прикольный баг, или типа того – не стоит ваших усилий.
Реформы VSOL [0]
Мнения и предложения участников
Главная » 2009 » Март » 10 » "В третий раз"
"В третий раз"
11:48

Чемпионат Обеих Америк ( Копа Америка  или КА) проводится только третий раз. Так что в перечне призеров КА для национальных сборных всего-то пять команд.

Первый Чемпионат, проходивший в девятом сезоне, окончился триумфальной победой сборной Аргентины в финале над Бразилией 3-0. Бронза осталась за США, переигравшими Мексиканцев 2-0.

Второй Чемпионат прошел в одиннадцатом сезоне. Неожиданно уже в одной четвертой финала вылетели после поражения от Мексики фавориты Копа Америка – сб. Бразилии. Мексика тогда дошла до финала, где в упорной борьбе уступили США  3-1. А серебро взяли предыдущие Чемпионы- сб. Аргентины выиграла у Ямайки 2-0.

 

Все пять участников предыдущих финалов\полуфиналов вышли в финальную пульку и в этом сезоне. Но вот расклады игры с той поры сильно поменялись.

Давайте посмотрим на сформированные группы.

 

Группа А:

Аргентина -2981

Канада – 2458

Уругвай- 2216

Пуэрто Рико- 1914

 

Внешне выход Аргентины в 1\4 финала кажется не проблемным. С учетом  первого проходного матча с травмированным по полной Уругваем. Канаде, с учетом тех же травм прямого конкурента, так же надо просто выигрывать в первой игре ПР, а далее- думаю без проблем разбираться с Уругваем. Последние – видимо сделают ставку на супер против Канады и ожидание, что тот же ПР проголосует супером тем же. Впрочем, для Пуэрто, с его средней силой, оптимально будет, как дебютанту, просто занять третье место, отсуперив в третьей игре тот же самый Уругвай.

 

Наш прогноз:

Аргентина-9, Канада-4, ПР-3, Уругвай-1.

 

 

Группа В:

Бразилия- 3150

Гайана-2000

Панама-1925

Сальвадор-1910

 

Ну кто бы сомневался в местном раскладе по поводу 1 места. Думаю Бразилия начнет играть с прицелом на финал сразу, с формой 83\94%, но даже это не сподвигнет их оппонентов на попытку «прибить» противника. Супера им пригодятся во встречам между  собой.  И тут важно расписание. Если бы Панама не имела такой стартовой ситуации, то я бы смело поставил на нее, но… Думаю так: Гайана, с учетом «отдыха» во втором туре на Бразилию, сыграет на свой риск без супера с Сальвадором, а уж супер, если что прибережет для Панамы. Сальвадор, так же оставит суперок для Панамцев во втором туре.

 

Наш прогноз:

Бразилия-9, Гайана-4, Сальвадор-2,Панама-1.

 

 

Группа С:

США-3099

Мексика-2843

Чили-2443

Боливия-2000

 

Поистине «группа смерти». Две топ-команды Копа Америка открывают первый тур, и тот кто потеряет очки, рискует позже встретиться с супером Чили. Те правда получат в первом же туре супер от Боливии, поскольку последним третье место куда реальнее чем попытка переиграть двух фаворитов. Вообщем схема настолько зависит именно от первого тура, что даже не смогу предположить возможных раскладов.

 

Наш прогноз:

США-7,Мексика-5, Чили-2,Боливия-1

 

 

Группа Д:

Колумбия-2723

Ямайка-2707

Коста-Рика-1996

Венесуэла-1974

 

Ну, где-то должно быть все спокойно? Может быть в этой группе? Но –не факт. Опять же в первом туре лидеры играют между собой, и то же самое- аутсайдеры. И все же чуть сильнее Колумбия, чуть сильнее Коста-Рика.

А посему второй тур, где Ямайка будет играть против Косты станет определяющим. Но поставим на более «именитых».

 

Наш прогноз:

Колумбия-7, Ямайка-5, Коста-Рика-4, Венесуэла-0.

 

 

Забавно:

Если наш прогноз совпадет с реалиями, то пары финалистов лягут вот как:

Аргентина-Гайана

США-Ямайка

Бразилия-Канада

Колумбия-Мексика.

 

Категория: Международные турниры | Просмотров: 1177 | Добавил: Mikl | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 3
3 Mikl  
0
Да,Панама только молодцы-перподнесли сенсацию.

2 AllA  
0
Прогноз сбылся почти на 90% - это потрясающе!

1 Станиславич  
0
Ну...ещё бы молодежки и юниоров))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024