VS Times
Воскресенье, 28.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Рубрики
Главная » 2009 » Март » 6 » А вам слабо?! Представление юношеской сборной Лихтенштейна!
А вам слабо?! Представление юношеской сборной Лихтенштейна!
10:37
Сенсация отборочного цикла чемпионата Европы, юношеская сборная Лихтенштейна едет в Грецию! Оставшиеся дни до старта чемпионата Европы можно пересчитать на пальцах одной руки. Чемпионат скучным точно не будет! На солнечных полях Греции все мы будем внимательно наблюдать за маленькой сборной Лихтенштейна, которая уже сотворила чудо пробившись на тот самый чемпионат.

Как бы там не было, а Лихтенштейн оставил позади сборную Сев. Ирландии, Австрии, Исландии и Израиля, пропустив лишь в перёд Болгарию! Судьба этой славной сборной решалась только в последнем туре и после его. Сыграв на выезде в ничью с Австрией, перед Лихтенштейном стояла не выполнимая задача, нужно обязательно было обыгрывать в следующем туре болгар, результативность которых одна из лучших в отборочном цикле. До этого Лихтенштейн ниразу не проиграл у себя дома! Теперь мы знаем где живут настоящие болейщики. Матч то с болгарами начался совсем не в пользу наших героев. За пять минут до финального свистка Лихтенштейн горел 0-1, но не тут то оно было! На 85-й минуте матча левый бэк Лихтенштейна, Франкос Зехр подставив голову на прострел из фланга сравнял счёт, тем самым принёс лучик надежды для своей сборной на путишествие в Грецию! После матча все, включая тренера сборной Лихтенштейна сидели на газоне Эзерлиет Спортцентрума в ожидании звонка из поднебесной ВСОЛа на счёт будущего сборной. Время шло, игроки грызли ногти.. Из неоткуда выбежал уборщик стадиона и закричал: "Мы едем в Грециююю!!!!", и понеслось, Лихтенштейн не спал целую ночь! Звуки празднования доносились до самой Австрии.

В Греции, сборная Лихтенштейна попала в группу тоже не "шоколад". Компанию в группе "D" Лихтенштейну составили сборные России, Кипра и Шотландии. Россия и Кипр отборочный цикл цикл закончили в статусе победителя групп, Шотландия тоже довольно хорошо выступила, нарбав 20 очек. Лихтенштейн ждут непростые матчи, как всё сложится мы увидем в ближайшие дни. Несколько часов назад, на пляже в Греции был замечен тренер одной из команд ФФ Лихтенштейна, Станислав Головачев (Локич) грех было не поинтересоватся у его на счёт сборной Лихтенштейна.

Сборная Лихтенштейна, по силе самая слабая в группе, пробилась на чемпионат Европы, как это восприняли в вашей федерации?
-В федерации восприняли как чудо!

Чего ждёт маленький Лихтенштейн от своих представителей на чемпионате Европы?
-Побед.

Даже над сборной России?
-Даже над ней!

В чём сила сборной Лихтенштейна?
-В тренере.

Как видете, Лихтенштейн живёт оптимизмом! Ну что же, пожелаем учачи маленькой европейской сборной, а тем временем кто достаточно смелый предсказать чемпиона Европы среди юношей?! Я ставлю на Лихтенштейн! wink

С уважением, Павло Одемчук (Mobster)!
Просмотров: 717 | Добавил: Mobster | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 Cougar  
0
2Basarab Надо не забывать, что юниорка Бермуд выбила из турнира США и Коста-Рику. wink

4 Basarab  
0
Юниорка Бермуд тоже соторила сенцию, выйдя из группы в финальную часть.

3 Redya  
0
Юниоры Непала попали в отборе в одну группу с чемпионами мира и Азии: Таджиками и Вьетнамом. Вьетнам опередили. Интересно - кто еще преподнес сюрпризики?

2 Surgery  
0
Красавцы. smile С вашим чудом даже наша молодежка Сент-Китса, оставившая за бортом Коста-Рику не сравнится. smile
Красавцы! smile

1 Redya  
0
Да, Лихтенштейн дал в группе жару. Маладца! king

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024