VS Times
Понедельник, 29.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Рубрики
Главная » 2009 » Февраль » 26 » Добро пожаловать! Часть первая.
Добро пожаловать! Часть первая.
12:35
  Откуда родилась мысль создать независимую газету о жизни всем нам известной онлайн игры ВСОЛ»? Отчасти думалось об этом давно – правда, это были несколько иные времена в моей жизни, да и в самой игре. Хотелось как-то объединить события, которые сами по себе были событиями ни одной Федерации или дивизиона, а моментами жизни многих, кто играет в эту игру. Например, освещение хода Чемпионата Мира, или споры вокруг стоимости билетов. 
 
  
    С одной стороны, безусловно есть форум игры, на котором это можно было бы делать, а с другой стороны- слишком  много там  отвлеченных тем,  и много там разных неприятных нюансов.
     К последним я отнесу, и ряд правил форума. В частности, абсолютно «расстрельная статья»  2.5.16. которая  запрещает: «Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом».  Под данным мечом ходит любой игрок, который несколько раз мог себе позволить критику работы Администрации проекта – ибо, если вчитаться в правила и применять их по собственной воле и усмотрению – вполне возможно.

    Игра набрала не малый масштаб, претерпела много изменений, в неком смысле- прошли даже смены поколений игроков. Было много радостей, были пережиты маленькие  и большие личные трагедии. Когда то была сотня игроков, каждый знал друг друга- сейчас их тысячи, и порою мы не знаем тех, кто играет с нами в одной стране. Когда то был диалог людей, сегодня, как показали и последние события и споры, это работа большой машины, не особо замечающей частную проблему. Вот это на наш взгляд и есть самая большой вопрос. Но не Администрации, а каждого из нас как игрока.

    В нашей газете вы сможете рассказать обо всем. Об игре, о проблемах в ней,  о произволе, по вашему мнению, сильных мира сего. Вы сможете высказать мнение, можете поделиться сомнением, дать совет, сделать предложение. Здесь вы сможете прочитать нашу трактовку происходящих событий, но не в контексте тех задач, которые для себя определила Администрация, а  в  альтернативной оценке части игроков, которые задумали этот проект. И рассматривают его по-прежнему, как проект «живых людей» - симбиоз создателей и пользователей.

   Мы надеемся так же на участие в газете людей, которые выражают официальную точку зрения. Или – альтернативную тому, что будет говориться от имени редакции. Это поможет всем нам понять точнее происходящие процессы, возможно, выйти на компромиссные решения, может быть даже знающие Члены Совета Лиги смогут без ущерба проекту дать советы всем, как точнее понимать то или иное действие «генерации». Мы с удовольствием вызовем «К барьеру» известных антиподов нашей игры – опять же в их спорах вы сможете понять для себя, что вам ближе и приемлемее.

   Каждый , кто будет зарегистрирован на сайте ( а регистрация должна соответствовать вашему игровому или форумному нику во ВСОЛе) сможет участвовать не только в опросах , которых будет много, но и самостоятельно размещать новости, статьи и материалы прямо на новостную ленту газеты. После просмотра модераторами они будут опубликованы или с вами свяжутся на предмет уточнения по вопросу материала. Естественно, вы можете комментировать любую заметку, так же можете написать нам предложения по освещению того или иного вопроса.

   Мы рады каждому нашему читателю, каждому нашему новому журналисту. Если вы готовы более активно помогать в работе нашей газеты- пишите мне.

 

С уважением, Mikl.

Просмотров: 1302 | Добавил: Mikl | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 19
19 mirandoFF88  
0
Отличный сайт

18 takok  
0
Кстати, новости реально составлены в непонятном порядке. Неплохо было бы, чтобы самая новая была самой верхней wink

17 boban1980  
0
Что-то кисло с новостями! Или это еженедельник?)

16 DRUID  
0
Кирилл Тирбах, можно так сделать smile Мы обсудим это с Миклом и если он не против, то сделаем так, чтобы сверху выводился самый первый комментарий...

15 Surgery  
0
Интересно. smile
Но сразу маленькая претензия, если можно её так назвать. Отпишу её сюда.

Не очень удобно читать статью, а потом отматывать всю страницу вниз, чтобы почитать комменты с самого начала.
Нельзя ли как-нибудь сделать, чтобы первый комментарии был сразу под статьей, а ниже- второй, третий и далее по списку?

14 Mikl  
0
"владимир (boban1980)
Приветствую данный проект, хотя не в обиду разработчикам, это явный паразитизм на популярности ВСОЛа. Идея и мотивы создателей газеты понятны)))) Вы предсказываете будущее развитие всола! А я за это двумя руками!"

Владимир! Упаси нас боже от подобного. Будущее ВСОЛа могут предсказать только два Алексея. Мы же просто рассказываем об игре глазами ее участников.


13 Sertse  
0
Конечно, я с вами biggrin Очень нужное и важное дело! И без жёлтых, красных, коричневых и серо-буро-пошкарябаных карточек cool А то иногда хочется убодобиться герою Миши Галустяна - тренера "Газ-Мяса", и, после непродолжительных манипуляций, самому судье показать все карточки biggrin

12 grinja18  
0
interesno! budud 4itat i vozmozno otpisivaca

11 boban1980  
0
Приветствую данный проект, хотя не в обиду разработчикам, это явный паразитизм на популярности ВСОЛа. Идея и мотивы создателей газеты понятны)))) Вы предсказываете будущее развитие всола! А я за это двумя руками!

10 Gerasim  
0
Отличный проект! Шаг,нет,даже ШАЖИЩЕ вперёд всего около ВСОЛовского пространства! biggrin
Михаил, респект Вам и уважуха! Жаль не играем вместе smile

9 Fyodor  
0
В меру сил и возможностей помогу другу smile

8 spyker  
0
Полезное начинание. Если нужна будет помощь, я готов оказать посильную)

7 Шопен  
0
Привет Всем!
Соглашусь с арлекино Горькая правда о ВСОЛе biggrin

6 Leader_M  
0
Очень, рад что появился такой проэкт! biggrin

5 domosed  
0
Интересно. Посмотрим, а может и поможем чем...

4 AllA  
0
Я с Вами! wink

3 RAUL7  
0
Миш, буду по возможности участвовать;)

2 Mikl  
0
Безусловно это пока совершенно рабочее название cool

1 arlekino  
0
Я бы назвал Горькая правда о ВСОЛе biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024