VS Times
Вторник, 30.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Рубрики
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Добро пожаловать! Часть вторая.
Добро пожаловать! Часть вторая.
21:42
Итак, как устроена собственно сама газета. Для начала вы проходите процесс нудной регистрации- назовем это подпиской… «о не выезде». Зато  бесплатно!  
 
 
 
 
 
 
 
 
 Обязательно в информации о себе ( подпись) даете ссылку на ваш ник в игре и регистрируйтесь под ним, или под форумным ником- если вы считаете что вас так лучше знают.

Только пройдя регистрацию, вы сможете голосовать, писать комментарии, статьи – вообщем, стать поистине  «народным корреспондентом» нашей газеты.

 
 
 
Главная рубрика газеты – это «Новости».
В новостях будет все, что удастся отследить нам самим, и то, в чем поможете вы сами – просто нажмите «добавить новость» и напишите ее. Если вы готовы написать статью или заметку- то вам в  раздел «Статьи».

 

Там много рубрик, постараюсь их  вкратце пояснить:
 
 
-Актуальные вопросы игры
Это то, что на сегодня , судя по активности игроков, является важным аспектом игры. Не важно –техническая, этическая, нововведения…То что ново, то что болит, то что нравится…Форма- заметка, статья

 

-Интервью.

Довольно понятно. Интервью на практически любые темы. Форма- исключительно интервью.

 

-Мнения.

Частные мнения по вопросам игры. Форма- заметка.

 

-Скандалы.

Тут скорее интересует возникшие крайне спорные и болезненные ситуации в игре, на форуме, в чате. Тут же- жалобы менеджеров на те или иные действия Администрации. Сразу оговорю – только факты, ссылки. Все разборки – в комментариях. Итоги- можно подвести в вышеназванных рубриках.

 

-Жизнь Федераций.

Заметки, рассказы, статьи о ваших Федерациях. Особо интересен тот или иной опыт по самостоятельным нововведениям, или обзор последствий реформ, кадровые вопросы…

 

-Шедевры журналистики ВСОЛа.

Рубрика для отдыха. Обзоры ( прикольные или серьезные) в том числе то, что не попало в формат ВСОЛа, и может быть выложены в нормальном виде на тот же сайт. Заметки ( юмор обязателен) про то или сё.

 

-Международные турниры.

Обзоры  международных турниров. В формат обзоров ВСОЛа не попадает ни  один- пишите здесь. Эти работы будут обязательно поощряться от нас. Чуть позже скажем как.

 

-Советуем.

ФАК по игре, обмен опытом. Аналитика. Статистика. Очень жду сюда парней от Доса до тех кто, готов помочь новичкам. Рубрика будет довольно жестко модерироваться.

 

-Антирекорды и баги.

Любимые темы всех «кто попал под раздачу». Можно ставить ссылки, можно и лучше- делать скрины. Пожелание- одна-две игры, или разовый но не прикольный баг, или типа того – не стоит ваших усилий. Впрочем, вам решать. Тут же – в комментариях разбираем: «несчастный случай» или же «ошибка  менеджера»

 

-К барьеру!

Если удастся получить согласие сторон, то это рубрика, которой будут заниматься шефы газеты лично, будет некой копией одноименной программы. Будут и  эксперты, и народное голосование. 

 

Написать статью, заметку и т.п. вы можете тем же способом, что и «новость». Будет здорово, если вы не поленитесь, и «добавите новость» с краткой аннотацией статьи и ссылкой на нее.

 

Есть еще опросы.

 Сразу скажу- голосовать вы сможете там только 1 раз и только пройдя регистрацию. Опросов будет довольно много. Постараемся их сделать актуальными и максимально объективными с точки зрения вариантов ответов.

 

Комментарии.

Тут у вас неограниченное поле. Мнение читателей нам не подсудно, но все же рамки этики желательно соблюдать.

 

Итак – основное вы теперь знаете, остается пожелать вам почаще читать нас, почаще творить у нас, нам- быть для вас интересными, объективными, и успешно, пусть хотя бы в части общественного мнения, защитить ваши интересы.

 

Mikl.

Просмотров: 912 | Добавил: Mikl | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 12
12 Anfan  
0
Михаил,супер!А ты уходить собирался...С днюхой!!!

11 Sertse  
0
А потом посмотрим что войдёт biggrin

10 Kane  
0
Хм, интересная задумка. Посмотрим, что выйдет. smile

9 Фантом  
0
И че это ранше никто не додумался?????
Приветы)))))))))

8 Mikl  
0
В редколлегии только я пока. Но с газетой активно работает Друид - как админ. Помогать будет Таня (ВаТа) и надеюсь многие. Франгонар будет модерировать новую рубрикук- сейчас ее откроем.

7 Mikl  
0
Даниилу - отдельный привет! Будем дела делать? smile

6 dos  
0
ну типа йа тут

5 TOK  
0
А кто ещё в ред. коллегии, кроме тебя Миха?

4 takok  
0
Очень жду сюда парней от Доса
суровых парней cool

3 VaTa  
0
а что? smile мне нравится smile

2 Mikl  
0
Возьмем. И ты возьми. friends

1 arlekino  
0
cool дам интервью.стучать в асю.могу взять у люватара,если кому интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024